Новый сервис Автоперевод

С каждым днем Сбербанк старается улучшить свой сервис и обеспечить своим клиентам максимум удобства при осуществлении различных операций. Сбербанк изобрел множество различных опций и средств, чтобы Вам было комфортнее осуществлять операции со своими денежными средствами. Регулярное обновление функционала банка постоянно обновляется на официальном сайте.

На сегодняшний день, для того чтобы выполнить какую-либо денежную операцию, не обязательно идти в офис Сбербанка. Достаточно зайти в свой Личный кабинет на официальной странице Сбербанка онлайн и выполнить определенную последовательность действий.

автоперевод в сбербанке онлайн

Произведя оценку использования различных сервисов, Сбербанк выяснил, что наиболее популярным на сегодняшний день является сервис по автоматическому пополнению баланса сотового телефона. Данная услуга называется «Автоплатеж», и предназначена для автоматического перечисления денежных средств на счет Вашего мобильного телефона. Данная услуга осуществляется в тот момент, когда баланс Вашего устройства достигнул установленного порога. В этом случае, денежные средства с Вашей платежной карты, поступят на Ваш счет мобильного устройства.

Как работает услуга Автоплатеж от Сбербанка?
Владелец банковской карты задает в интернет банке все реквизиты определенной операции, после чего выбирает на странице ее подтверждения функцию Автоплатеж. Далее останется задать еще несколько параметров, например, с какой периодичностью будет выполняться автоплатеж, на какую сумму, при достижении какого порога средств (в случае пополнения телефона) и другие.

Важно, что в рамках сервиса действуют некоторые ограничения. Учитывайте их во время настройки очередного платежа.

Описание услуги Автоперевод в Сбербанке Онлайн

Помогая своим друзьям, родственникам, коллегам по работе, мы часто производим перевод денежных средств с одной карты на другую. Не редко подобные переводы мы совершаем каждый месяц, неделю, а порой и каждый день. Для того, чтобы Вы могли сохранить свое время и было удобнее производить перевод денежных средств с одной карточки на иную карту, Сбербанк выпустил новый уникальный сервис - «Автоперевод».

автоперевод на карту в сбербанке

Он позволяет переводить денежные средства с одной Сбербанковской карточки на другую карточку – автоматически. Услуга поможет производить регулярное перечисление средств, как на Вашу вторую карту, так и на Сбербанковскую карточку иных клиентов.

Как подключить сервис Автоперевод от Сбербанка?

Если вы ежемесячно или еженедельно осуществляете переводы денежных средств на какую-либо карту Сбербанка, Вы можете воспользоваться сервисом «Автоперевод». Этот сервис не требует затрат, а подключить его возможно в Личном кабинете, на официальном сайте Сбербанка Онлайн.

  1. Для того чтобы подключить услугу «Автоперевод», войдите в свой Личный кабинет и на его главной странице нажмите ссылку «Мои автоплатежи», «Совершить автоплатеж».
  2. После открытия новой страницы, в разделе «Переводы», выберите нужную Вам опцию: «Перевод между своими картами» или «Перевод клиенту Сбербанка».
  3. После того, как вы заполните поля с выбором нужных карт, нажмите продолжить.

Вы можете настроить услугу так, как Вам необходимо. Вы вправе указать сумму автоперевода и его регулярность. Перед тем, как произвести автоперевод, на Ваш номер телефона поступит СМС-сообщение, которое уведомит Вас о совершении перевода.

Как отменить Автоперевод Сбербанк

Если Вы передумали производить перевод средств, Вы можете его отменить. Сделать это можно с помощью СМС-сообщения. Для этого отправьте в ответном СМС-сообщение код отмены.

Видео новости от Сбербанка в начале 2016 года

«Мы проиграли технологическую конкуренцию, надо честно сказать», — смотрите высказывания на форуме президента Сбербанка России в Москве, экс-министра экономического развития Германа Грефа.

  • От идеи Приватизации Сбербанка в 2016 году отказалось руководство страны:

  • Обновите свое мобильное приложение Сбербанк Онлайн:

  • Подключение Автоплатежа ЖКХ в устройствах самообслуживания Сбербанка России: